2016年海东市教员征募新兵拟录用人员名单(第一批)早已于9月19日在青海省人事试场要旨网颁布,公诸于众的状况期为9月19日至9月25日。青海省人事试场要旨网娖了2016年海东市教员征募新兵拟录用人员名单人员名单(第一批)。

基本原则《青海省名人在上的征募新兵行政工作的条理》和《2016年海东市名人面向社会 在上的征募新兵行政工作的,联合国等机构的行政人员应考国家组织试场的学术研究,如今,像严玉婷这样的事物的272名准职员将被颁布,公诸于众的状况期为2016年9月 19日至9月25日。公诸于众的状况和谐,倘若重要的人物反,请用电报或单色与咱们连接。真实姓名和连接要旨应在泄漏SITUA时签名,不准隐姓埋名泄漏。公诸于众的状况完毕后,请拟 职员具有2016年10月8日的身份证、口试准考证、最亲近的三张两少量的小相片,在不注意王冠的蓝色交流声上,报县(区)教育局立案。如此等等留守岗位 政审完毕后另行颁布。

附:教员从事人员名单

序号 姓名 性生活 准考证号 报考岗位 总成就 凡例
1 严玉婷 416321140103 保障安全的区初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
2 文生元 416321150205 保障安全的区初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
3 沈婷 416321132507 保障安全的区初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
4 孔令桃 416321132429 21203017—保障安全的区各初等学校校初等学校知识教员 拟录用合格国家组织侦查员
5 祁重敏 416321132013 21203019—保障安全的区各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
6 范玉洁 416321131611 21203019—保障安全的区各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
7 许显娟 416321141125 21203021—保障安全的区各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
8 李金芬 416321130623 21203022—保障安全的区各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
9 祝存花 416321150516 21203013—保障安全的区各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
10 陈抒廷 416321140819 21203013—保障安全的区各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
11 张凤亮 416321120604 21203014—保障安全的区各初等学校校初等学校体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
12 范文生 416321150304 21203014—保障安全的区各初等学校校初等学校体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
13 范丽华 416321150612 21203015—保障安全的区各初等学校校初等学校乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
14 王金鹏 416321132414 21203016—保障安全的区各初等学校校初等学校美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
15 巴培忠 416321120326 21203020—保障安全的区各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
16 祁永芳 416321151112 21203024—保障安全的区各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
17 林胜德 416321120827 21203024—保障安全的区各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
18 童雅 416321141212 21203025—保障安全的区各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
19 李继林 416321143204 21203026—保障安全的区各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
20 张晓霞 416321142302 21203011—保障安全的区各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
21 刘舒婷 416321151018 21203011—保障安全的区各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
22 杜娜 416321150807 21203011—保障安全的区各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
23 李慧 416321130317 21203011—保障安全的区各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
24 李佼佼 416321121916 21203018—保障安全的区各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
25 孙海华 416321151012 21203018—保障安全的区各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
26 王青莲 416321141911 21205029—民和回族土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
27 张秀英 416321142229 21205029—民和回族土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
28 马晓莉 416321143124 21205029—民和回族土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
29 韩芳 416321131521 21205029—民和回族土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
30 马祥 416321141827 21205030—民和回族土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
31 马进龙 416321141801 21205030—民和回族土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
32 朵雪雄 416321130318 21205030—民和回族土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
33 马秀兰 416321130301 21205030—民和回族土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
34 马萍 416321121021 21205031—民和回族土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
35 马旋婷 416321140704 21205031—民和回族土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
36 韩雪婷 416321132124 21205031—民和回族土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
37 马海明 416321132622 21205031—民和回族土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
38 马丽梅 416321150727 21205035—民和回族土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
39 李林涛 416321140815 21205035—民和回族土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
40 张静 416321150826 21205035—民和回族土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
41 苟海霞 416321132011 21205033—民和回族土族自治县各初中化学作用教员 拟录用合格国家组织侦查员
42 苏贵兰 416321130518 21205033—民和回族土族自治县各初中化学作用教员 拟录用合格国家组织侦查员
43 马玉红 416321150524 21205036—民和回族土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
44 马莉雅 416321130613 21205036—民和回族土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
45 张金国 416321142420 21205036—民和回族土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
46 马丽 416321120111 21205034—民和回族土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
47 冶文娟 416321142817 21205034—民和回族土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
48 张小龙 416321130627 21205032—民和回族土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
49 冶梅花 416321142824 21205032—民和回族土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
50 李春明 416321131910 21205032—民和回族土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
51 奎梅艳 416321151027 21205032—民和回族土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
52 云秀玲 416321131018 21205037—民和回族土族自治县各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
53 祁艳霞 416321120107 21205037—民和回族土族自治县各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
54 陈文梅 416321130910 21205028—民和回族土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
55 马海燕 416321120218 21205028—民和回族土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
56 张启虎 416321120611 21205028—民和回族土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
57 马祥龙 416321140412 21205038—民和回族土族自治县各高中高中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
58 张慧 416321120309 21205038—民和回族土族自治县各高中高中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
59 赵洪菊 416321150208 21205038—民和回族土族自治县各高中高中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
60 梁全莉 416321132714 21205039—民和回族土族自治县各高中高中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
61 马霞 416321151303 21205039—民和回族土族自治县各高中高中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
62 马龙 416321132609 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
63 杨莹 416321140903 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
64 丁发贵 416321151203 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
65 吴东梅 416321142322 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
66 宋学成 416321142013 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 6 拟录用合格国家组织侦查员
67 马秀兰 416321121013 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 2 拟录用合格国家组织侦查员
68 英格兰松饼 416321131825 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
69 牛蓉 416321140328 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
70 李垚 416321142929 21205020—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
71 苟海娜 416321132217 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
72 王秀英 416321120219 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
73 马美云 416321150225 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
74 李玉萍 416321121902 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
75 马兴丽 416321130214 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
76 马梅娟 416321151316 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
77 冶丽华 416321122009 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
78 王颖 416321143110 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
79 马桂秀 416321132205 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
80 马娟娟 416321120625 21205021—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校语文教员(2) 6 拟录用合格国家组织侦查员
81 乔央洛 416321150405 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
82 马慧娟 416321142830 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
83 吕玉海 416321142602 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
84 朵辉琴 416321140528 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
85 冶根丽 416321140720 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 4 拟录用合格国家组织侦查员
86 冉小金 416321132315 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
87 白香瑛 416321121424 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 6 拟录用合格国家组织侦查员
88 全文霞 416321150311 21205022—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
89 马孝辉 416321130604 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
90 冶葡萄地 416321151005 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
91 陈海玲 416321131307 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 8 拟录用合格国家组织侦查员
92 马永秀 416321132709 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
93 朵兴龙 416321142020 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
94 马花 416321131509 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
95 王彩花 416321151223 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
96 唐国勤 416321130706 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 8 拟录用合格国家组织侦查员
97 马燕 416321131013 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
98 白永秀 416321150117 21205023—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
99 何勇 416321143121 21205025—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
100 杨扬 416321121213 21205025—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
101 张梅霞 416321142617 21205025—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
102 马穆燕 416321140612 21205026—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校乐队教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
103 马晓文 416321142930 21205026—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
104 郭宏生 416321132528 21205026—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
105 英格兰松饼英 416321150713 21205027—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
106 李娜 416321151108 21205027—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
107 马晓荣 416321121207 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
108 李珊 416321130209 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
109 李小华 416321141603 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 71 拟录用合格国家组织侦查员
110 马天香 416321132320 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
111 李婷 416321132610 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
112 张玉娟 416321120210 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
113 马容芳 416321151304 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
114 严玉敏 416321150230 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
115 候小燕 416321151029 21205024—民和回族土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
116 赵文娟 416321130203 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
117 温德英 416321142708 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
118 马倩 416321131718 21204059—互助土族自治县各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
119 周亚琼 416321151306 21204059—互助土族自治县各初中初中要旨技术教员 拟录用合格国家组织侦查员
120 胡贵花 416321150708 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
121 李永霞 416321130607 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
122 杨婧婧 416321151216 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
123 鲁海平 416321142024 21204054—互助土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
124 马小燕 416321121325 21204056—互助土族自治县各初中初中生物教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
125 马娟 416321120425 21204050—互助土族自治县各初中初中国家组织教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
126 尹盼盼 416321121708 21204060—互助土族自治县各初中初中体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
127 李梓 416321140423 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
128 李桂芳 416321140122 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
129 郭占妍 416321151210 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
130 李春英 416321140607 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
131 李宁 416321150728 21204058—互助土族自治县各初中初中历史教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
132 莫鹏山 416321150609 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
133 刘有芳 416321121012 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
134 雷有霞 416321132114 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
135 佘泽靓 416321150212 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
136 薛亚男 416321140107 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
137 杨菲 416321142028 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
138 叶研春 416321140908 21204056—互助土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
139 李成花 416321151121 21204052—互助土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
140 Lynx天猫座 416321120222 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
141 杜颜梅 416321131621 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
142 白清芳 416321151204 21204055—互助土族自治县各初中化学作用教员 拟录用合格国家组织侦查员
143 杨桂芳 416321151003 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
144 乔雯 416321140411 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
145 齐胜梅 416321142015 21204055—互助土族自治县各初中化学作用教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
146 俞莉珺 416321131714 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
147 李蓝田 416321141407 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
148 李小芳 416321140710 21204056—互助土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
149 马彩云 416321130307 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
150 麻雪瑞 416321150629 21204057—互助土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
151 张银柱 416321121804 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
152 张彩云 416321131626 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
153 李冬琴 416321142725 21204050—互助土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
154 马成莲 416321130120 21204058—互助土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
155 车惠霞 416321130929 21204050—互助土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
156 韩长廷 416321142230 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
157 童秀珍 416321151321 21204057—互助土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
158 刘德廉 416321132021 21204059—互助土族自治县各初中初中要旨技术教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
159 王蕾 416321142011 21204060—互助土族自治县各初中初中体育教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
160 陈晓俊 416321132305 21204054—互助土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
161 陈梅桂 416321131116 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
162 才毛加 416321141617 21204058—互助土族自治县各初中初中历史教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
163 聂亚萍 416321132107 21204050—互助土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
164 雷米尔 416321142625 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
165 沈慧子 416321142007 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
166 王爱萍 416321131301 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
167 马慧云 416321132326 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
168 李佳 416321132615 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
169 吴朝玲 416321151128 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
170 杨玉萍 416321131912 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
171 雷芳 416321132007 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
172 董连华 416321142312 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
173 曾玉洪 416321132422 21204059—互助土族自治县各初中初中要旨技术教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
174 马琰 416321130829 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
175 王秀雯 416321140810 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
176 张正兴 416321131009 21204054—互助土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
177 许海梅 416321141920 21204055—互助土族自治县各初中化学作用教员 拟录用合格国家组织侦查员
178 朱帅帅 416321121714 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
179 严文斌 416321151309 21204052—互助土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
180 贾凌红 416321130601 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
181 贺婷婷 416321131412 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
182 谈文娟 416321142724 21204052—互助土族自治县各初中初中数学教员 72 拟录用合格国家组织侦查员
183 侯生霞 416321120822 21204050—互助土族自治县各初中初中国家组织教员 拟录用合格国家组织侦查员
184 王永新 416321141423 21204057—互助土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
185 雷发兰 416321140403 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
186 许显兰 416321140316 21204058—互助土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
187 多杰卓玛 416321130513 21204057—互助土族自治县各初中初中地势教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
188 路洁 416321132716 21204062—互助土族自治县各初中初中美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
189 邢岳青 416321120503 21204052—互助土族自治县各初中初中数学教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
190 李柱馨 416321140729 21204058—互助土族自治县各初中初中历史教员 拟录用合格国家组织侦查员
191 圣洁 416321140329 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
192 李小龙 416321130826 21204052—互助土族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
193 侯岩东 416321150503 21204049—互助土族自治县各初等学校校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
194 甘长云 416321132028 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
195 郭守梅 416321141201 21204048—互助土族自治县各初等学校校初等学校数学教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
196 蔡艳艳 416321120622 21204054—互助土族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
197 马成龙 416321150215 21204060—互助土族自治县各初中初中体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
198 张秀 416321142813 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
199 王晶 416321143116 21204057—互助土族自治县各初中初中地势教员 拟录用合格国家组织侦查员
200 张芹 416321140926 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
201 才让吉 416321141419 21204047—互助土族自治县各初等学校校初等学校语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
202 海晓玲 416321120301 21204056—互助土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
203 王庆丰 416321150319 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
204 李文娴 416321151004 21204053—互助土族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
205 高秀梅 416321122025 21204056—互助土族自治县各初中初中生物教员 拟录用合格国家组织侦查员
206 郭存青 416321141608 21204051—互助土族自治县各初中初中语文教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
207 祁学婧 416321121111 21204061—互助土族自治县各初中初中乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
208 苏海清 416321132208 21204060—互助土族自治县各初中初中体育教员 拟录用合格国家组织侦查员
209 李善娟 416321131303 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 6 拟录用合格国家组织侦查员
210 徐晓梅 416321121926 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 8 拟录用合格国家组织侦查员
211 苏彤 416321142802 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
212 尤婷囡 416321120609 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 4 拟录用合格国家组织侦查员
213 苏庆华 416321130505 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
214 郭彩霞 416321142803 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
215 韩桂花 416321141904 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 2 拟录用合格国家组织侦查员
216 冶莹 416321150408 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
217 沈静慧 416321121530 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 4 拟录用合格国家组织侦查员
218 李菊花 416321131229 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 6 拟录用合格国家组织侦查员
219 刘亚莉 416321141104 21206014—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
220 马琼 416321142730 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
221 马秀娟 416321140511 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 8 拟录用合格国家组织侦查员
222 马晓燕 416321140917 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
223 才么加 416321131409 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 2 拟录用合格国家组织侦查员
224 史玉婷 416321130401 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 2 拟录用合格国家组织侦查员
225 刘丽瑞 416321120525 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
226 马晓萍 416321120225 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
227 聂春梅 416321151305 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
228 张美珍 416321131803 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
229 董基萍 416321120826 21206015—化隆回族自治县各初等学校初等学校语文教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
230 苏艳梅 416321121406 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
231 李清梅 416321120723 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
232 张智蔚 416321142412 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
233 马京娜 416321140308 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
234 黄雪萍 416321141002 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
235 马桂花 416321150830 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
236 马菊兰 416321132418 21206018—化隆回族自治县各初等学校初等学校英语教员 6 拟录用合格国家组织侦查员
237 马钊 416321130602 21206019华龙回族自治县初等学校乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
238 华毛吉 416321141014 21206019华龙回族自治县初等学校乐队教员 拟录用合格国家组织侦查员
239 李春萃 416321130818 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
240 南措吉 416321142508 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
241 蒋维珍 416321132223 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 8 拟录用合格国家组织侦查员
242 黄文雄 416321121904 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
243 白顺英 416321141421 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
244 马丽娜 416321131017 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
245 马玉梅 416321121810 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 2 拟录用合格国家组织侦查员
246 悠闲的花 416321142719 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
247 马安娜 416321132211 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
248 让他弘量点 416321140718 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
249 王慧霞 416321130416 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
250 胡明德 416321151106 21206016—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(1) 拟录用合格国家组织侦查员
251 道奇看卓 416321141821 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
252 马建林 416321120821 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
253 董玉秀 416321150803 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 4 拟录用合格国家组织侦查员
254 王存英 416321131909 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
255 马桂平 416321120825 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 8 拟录用合格国家组织侦查员
256 吴成莲 416321131230 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 8 拟录用合格国家组织侦查员
257 杜存芳 416321143024 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
258 马培文 416321120323 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
259 马宏福 416321151230 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
260 张可颐 416321131004 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
261 马荣翡 416321120515 21206017—化隆回族自治县各初等学校初等学校数学教员(2) 拟录用合格国家组织侦查员
262 唐占莲 416321131111 21206020—化隆回族自治县各初等学校初等学校美术教员 拟录用合格国家组织侦查员
263 多杰才 626321152019 21206021—化隆回族自治县各初等学校初等学校藏语文教员 2 拟录用合格国家组织侦查员
264 扎西 626321152219 21206021—化隆回族自治县各初等学校初等学校藏语文教员 4 拟录用合格国家组织侦查员
265 完德措 626321152022 21206021—化隆回族自治县各初等学校初等学校藏语文教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
266 东智才让 626321151827 21206021—化隆回族自治县各初等学校初等学校藏语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
267 肖玉华 416321142503 21207021—循化撒拉族自治县各初中初中数学教员 8 拟录用合格国家组织侦查员
268 马占海 416321131919 21207021—循化撒拉族自治县各初中初中数学教员 拟录用合格国家组织侦查员
269 谭小英 416321150804 21207022—循化撒拉族自治县各初中初中英语教员 拟录用合格国家组织侦查员
270 三一当知 416321120925 21207023—循化撒拉族自治县各初中初中体格检查教员 拟录用合格国家组织侦查员
271 马枫 416321121322 21207020—循化撒拉族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员
272 马海燕 416321141218 21207020—循化撒拉族自治县各初中初中语文教员 拟录用合格国家组织侦查员